Zu "Curapor" wurden 226 Produkte gefunden
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
46,56 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20371833
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm
213,05 €*
4,26 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19144575
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
76,42 €*
3,06 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18658585
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x20 cm
103,45 €*
4,14 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19763143
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm
82,21 €*
3,29 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19144457
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm
80,78 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20579930
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm
83,54 €*
3,34 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19707096
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
77,64 €*
3,11 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16010549
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm
129,47 €*
2,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15320584
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm
178,93 €*
3,58 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15320578
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x20 cm
105,13 €*
4,21 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19447531
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
49,38 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17267411
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm
216,67 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16007553
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
49,44 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16537297
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm
129,53 €*
2,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14029591
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
77,71 €*
3,11 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 14039158
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm
80,85 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14039141
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm
83,60 €*
3,34 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 14258529
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm
178,99 €*
3,58 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14039135