Zu "Comfeel" wurden 211 Produkte gefunden
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.10x10 cm
225,06 €*
22,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14278868
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x7 cm 35301
525,50 €*
10,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19777777
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.10x10 cm 3110
226,11 €*
22,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11646886
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.9x14 cm
249,39 €*
24,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19373413
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.4x6 cm 3146
134,68 €*
13,47 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11646892
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x7 cm 35300
120,00 €*
12,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13984914
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.10x10 cm 3533
195,54 €*
19,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11560506
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x7 cm 35301
525,56 €*
10,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11560529
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.9x14 cm 35360
249,45 €*
24,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11560535
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.10x10 cm 3110
223,91 €*
22,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10837911
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.10x10 cm 3533
193,59 €*
19,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10257929
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.4x6 cm 3146
133,40 €*
13,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10837928
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x7 cm 35300
118,89 €*
11,89 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10210419
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.4x6 cm
134,76 €*
13,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12342349
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.9x14 cm
249,47 €*
24,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12342444
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.10x10 cm
195,56 €*
19,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12342438
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.10x10 cm
226,19 €*
22,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12342355
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.5x7 cm
120,08 €*
12,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12342415
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.15x20 cm
590,41 €*
59,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12342467
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.5x15 cm
156,83 €*
15,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12342473
COMFEEL Plus contourierter Hydrokolloidverb.6x8cm
178,21 €*
35,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12342390
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.15x15 cm
299,14 €*
59,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12342361