Zu "Clopidogrel" wurden 75 Produkte gefunden
CLOPIDOGREL Heumann 75 mg Filmtabletten
20,81 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09687346
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
28,04 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20590469
CLOPIDOGREL AXiromed 75 mg Filmtabletten
16,58 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18488367
CLOPIDOGREL AXiromed 75 mg Filmtabletten
25,67 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18488396
CLOPIDOGREL Aurobindo 75 mg Filmtabletten
20,81 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10012748
CLOPIDOGREL ratiopharm 75 mg Filmtabletten
17,08 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 10946310
CLOPIDOGREL ratiopharm 75 mg Filmtabletten
20,61 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10946327
CLOPIDOGREL ratiopharm 75 mg Filmtabletten
28,02 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10946333
CLOPIDOGREL STADA 75 mg Filmtabletten
25,98 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11351257
CLOPIDOGREL STADA 75 mg Filmtabletten
16,61 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11351240
CLOPIDOGREL STADA 75 mg Filmtabletten
20,81 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17848792
CLOPIDOGREL TAD 75 mg Filmtabletten
28,05 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09191556
CLOPIDOGREL Vivanta 75 mg Filmtabletten
19,05 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19297623
CLOPIDOGREL Vivanta 75 mg Filmtabletten
24,43 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19297652
CLOPIDOGREL Amarox 75 mg Filmtabletten
20,81 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19170549
CLOPIDOGREL Amarox 75 mg Filmtabletten
17,34 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19170526
CLOPIDOGREL Amarox 75 mg Filmtabletten
28,05 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19170555
CLOPIDOGREL Aristo 75 mg Filmtabletten
25,98 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14294608
CLOPIDOGREL Aristo 75 mg Filmtabletten
23,73 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14294583
CLOPIDOGREL Aristo 75 mg Filmtabletten
19,64 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14294577
CLOPIDOGREL axcount 75 mg Filmtabletten
19,33 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11343861
CLOPIDOGREL axcount 75 mg Filmtabletten
24,35 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11343884