Zu "Clarithromycin" wurden 53 Produkte gefunden
CLARITHROMYCIN BASICS 500 mg Filmtabletten
15,59 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02703214
CLARITHROMYCIN BASICS 500 mg Filmtabletten
16,45 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03648434
CLARITHROMYCIN BASICS 500 mg Filmtabletten
19,75 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05486527
CLARITHROMYCIN BASICS 250 mg/5 ml Gra.Susp.-Herst.
19,61 €*
196,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16045358
CLARITHROMYCIN EBERTH 500 mg Plv.z.H.e.Infus.-Lsg.
28,21 €*
28,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10394193
CLARITHROMYCIN HEC-Pharm 250 mg Filmtabletten
14,79 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 13346740
CLARITHROMYCIN Hikma 500 mg Plv.z.H.e.Infus.-Lsg.
26,86 €*
26,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00274097
CLARITHROMYCIN Micro Labs 250 mg Filmtabletten
14,21 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10818368
CLARITHROMYCIN Micro Labs 500 mg Filmtabletten
17,71 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10818492
CLARITHROMYCIN Micro Labs 250 mg Filmtabletten
14,21 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 10818345
CLARITHROMYCIN Micro Labs 250 mg Filmtabletten
13,96 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10818291
CLARITHROMYCIN STADA 250 mg Filmtabletten
16,52 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03702524
CLARITHROMYCIN STADA pro 250 mg Filmtabletten
15,23 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 04397951
CLARITHROMYCIN STADA 500 mg Filmtabletten
17,54 €*
1,25 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03702530
CLARITHROMYCIN STADA 250 mg Filmtabletten
14,76 €*
1,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03702501
CLARITHROMYCIN Accord 250 mg Filmtabletten
15,45 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13893229
CLARITHROMYCIN Accord 250 mg Filmtabletten
14,23 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13893206
CLARITHROMYCIN Accord 250 mg Filmtabletten
13,97 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13893198
CLARITHROMYCIN Accord 250 mg Filmtabletten
14,79 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 13893212
CLARITHROMYCIN Noridem 500 mg Plv.f.K.z.H.Inf.-L.
170,13 €*
17,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17938176
CLARITHROMYCIN HEC-Pharm 250 mg Filmtabletten
14,21 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 21089760
CLARITHROMYCIN HEC Pharm 500 mg Retardtabletten
18,08 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10984569
CLARITHROMYCIN HEC-Pharm 500 mg Filmtabletten
18,06 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12872780
CLARITHROMYCIN HEC-Pharm 500 mg Filmtabletten
15,59 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12872768