Zu "Celecoxib" wurden 74 Produkte gefunden
CELECOXIB Heumann 100 mg Hartkapseln
24,57 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10333949
CELECOXIB Heumann 200 mg Hartkapseln Heunet
38,12 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13877153
CELECOXIB Micro Labs 100 mg Hartkapseln
14,74 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10517218
CELECOXIB Micro Labs 200 mg Hartkapseln
14,79 €*
1,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10517247
CELECOXIB Aurobindo 100 mg Hartkapseln
24,93 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12343136
CELECOXIB Aurobindo 200 mg Hartkapseln
16,23 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12343142
CELECOXIB Aurobindo 200 mg Hartkapseln
24,99 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12343159
CELECOXIB Aurobindo 200 mg Hartkapseln
38,12 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12343165
CELECOXIB Aurobindo 100 mg Hartkapseln
14,73 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12343107
CELECOXIB Aurobindo 100 mg Hartkapseln
18,98 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12343113
CELECOXIB-ratiopharm 200 mg Hartkapseln
24,94 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19172904
CELECOXIB-ratiopharm 200 mg Hartkapseln
16,09 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19172896
CELECOXIB-ratiopharm 100 mg Hartkapseln
14,73 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19172844