Zu "Cefurox" wurden 93 Produkte gefunden
CEFUROXIM Ascend 250 mg Filmtabletten
15,96 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18250714
CEFUROXIM Ascend 250 mg Filmtabletten
19,04 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18250743
CEFUROXIM Ascend 500 mg Filmtabletten
23,78 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18250789
CEFUROXIM Dr.Eberth 1500 mg Plv.z.H.e.Inj.-/Inf.L.
47,55 €*
4,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15197178
CEFUROXIM Fresenius 1500 mg zur Infusion PIF
48,27 €*
4,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08420285
CEFUROXIM Fresenius 1500 mg Plv.z.Her.e.Inj.-Lsg.
47,55 €*
4,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08420279
CEFUROXIM Fresenius 1500 mg zur Infusion PIF
48,20 €*
96,40 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 03405306
CEFUROXIM Fresenius 250 mg Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
35,38 €*
3,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08420256
CEFUROXIM Hikma 1500 mg Infus.P.z.H.Inj.-/Inf.-L.
104,27 €*
10,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03647794
CEFUROXIM-saar 1500 mg Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg.
130,38 €*
260,76 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 03060988