Zu "Ceftriaxon" wurden 36 Produkte gefunden
CEFTRIAXON-saar zur Infusion 2 g P.z.H.e.Inf.-Lsg.
98,28 €*
19,66 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19875586
CEFTRIAXON Eberth 2 g Plv.z.Herstell.e.Inf.-Lsg.
153,32 €*
15,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17631147
CEFTRIAXON Ebb 2 g Pulver z.Herst.e.Infusionslsg.
153,14 €*
15,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19984677
CEFTRIAXON Ebb 2 g Pulver z.Herst.e.Infusionslsg.
43,88 €*
43,88 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19984683
CEFTRIAXON Ebb 2 g Pulver z.Herst.e.Infusionslsg.
98,23 €*
19,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19984714
CEFTRIAXON Kabi 0,5 g Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg.
65,52 €*
436,80 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 02563670
CEFTRIAXON Kalceks 2 g Plv.z.Her.e.Inj.o.Inf.-Lsg.
153,55 €*
15,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19184095
CEFTRIAXON Kalceks 1 g Plv.z.Her.e.Inj.o.Inf.-Lsg.
91,38 €*
9,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19184089
CEFTRIAXON-saar zur Infusion 2 g P.z.H.e.Inf.-Lsg.
234,19 €*
33,46 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 08844252
CEFTRIAXON-saar zur Infusion 2 g P.z.H.e.Inf.-Lsg.
364,52 €*
729,04 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 04178597
CEFTRIAXON-saar zur Infusion 1 g P.z.H.e.Inf.-Lsg.
228,88 €*
22,89 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04178574
CEFTRIAXON-saar zur Infusion 2 g P.z.H.e.Inf.-Lsg.
55,30 €*
1.106,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 04261252