Zu "Binocrit" wurden 105 Produkte gefunden
BINOCRIT 30.000 I.E./0,75 ml Inj.-Lsg.i.e.Fert.-S.
1.464,33 €*
244,05 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18365831
BINOCRIT 30.000 I.E./0,75 ml Inj.-Lsg.i.e.Fert.-S.
235,79 €*
235,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18365819
BINOCRIT 10.000 I.E./1 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
470,42 €*
78.403,33 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 01973325
BINOCRIT 40.000 I.E./1 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
310,45 €*
310,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18884057
BINOCRIT 40.000 I.E./1 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
1.961,67 €*
326.945,00 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 16352333
BINOCRIT 30.000 I.E./0,75 ml Inj.-Lsg.i.e.Fert.-S.
235,77 €*
235,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18113673
BINOCRIT 30.000 I.E./0,75 ml Inj.-Lsg.i.e.Fert.-S.
1.464,33 €*
244,05 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18186614
BINOCRIT 10.000 I.E./1 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
446,44 €*
74.406,67 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 16957355
BINOCRIT 40.000 I.E./1 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
310,45 €*
310,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16632877
BINOCRIT 40.000 I.E./1 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.o.NS
1.961,67 €*
326.945,00 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 19640966
BINOCRIT 40.000 I.E./1 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
1.807,49 €*
301.248,33 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 16632883
BINOCRIT 30.000 I.E./0,75 ml Inj.-Lsg.i.e.Fert.-S.
1.464,33 €*
244,05 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16632914
BINOCRIT 10.000 I.E./1 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
470,28 €*
78.380,00 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 17418809