Zu "BeeSana" wurden 97 Produkte gefunden
BEESANA Saugkompressen unsteril 10x20 cm 1228
13,60 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 14199330
BEESANA Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
6,47 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14199376
BEESANA Mulltupfer 30x30 cm unsteril RK
45,44 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13508243
BEESANA ComCell Krankenunterlage 60x90 cm
10,60 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19386284
BEESANA Mulltupfer 40x50 cm faustgroß dopp.ste.RK
144,12 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13165168
BEESANA Superslip AIR Comfort medium Gr.2
11,83 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 08640897
BEESANA Mullkompr.10x20 cm unsteril 24fach RK
46,13 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12348642
BEESANA Augenkompressen 5x7 cm unsteril
414,21 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 12348872
BEESANA Mullkompr.5x5 cm unsteril 12fach RK
10,16 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12348582
BEESANA Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm steril 12f.
24,81 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01916652
BEESANA Saugkompressen unsteril 15x20 cm
30,27 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 12146625