Zu "BD" wurden 187 Produkte gefunden
BD MICRO-FINE+ 6 Pen-Nadeln 0,23x6 mm
24,31 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19896482
BD MICROTAINER Lanzette lila 30 G 1,5 mm
122,52 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 16861307
BD MICROTAINER Lanzette blau 1,5x2 mm
130,18 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 16861276
BD MICROTAINER Lanzette pink 21 G 1,8 mm
122,52 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 16861313
BD POSIFLUSH SP Spülsystem Fertigspritzen
136,14 €*
453,80 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 19235680
BD POSIFLUSH XS Spülsystem Fertigspritzen
136,14 €*
453,80 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 19235674
BD MICRO-FINE+ 6 Pen-Nadeln 0,23x6 mm
24,31 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19896499
BD MICRO-FINE+ Lanzetten 30 G 0,30 mm
20,56 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 10301412
BD SAF-T-INTIMA SVK subkutan 22 G 19 mm
13,68 €*
13,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19879791
BD MICROTAINER Lanzette lila 30 G 1,5 mm
92,59 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 18321756
BD MICROTAINER Lanzette blau 1,5x2 mm
98,78 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 18321733
BD SAF-T-INTIMA SVK subkutan 24 G 19 mm Y-Anschl.
13,68 €*
13,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19879940
BD SAF-T-INTIMA SVK subkutan 24 G 19 mm
13,68 €*
13,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19879868
BD SAF-T-INTIMA SVK subkutan 22 G 19 mm Y-Anschl
13,68 €*
13,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19879762
BD MICROTAINER Lanzette pink 21 G 1,8 mm
92,59 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 18321762
FORMULA Basic Bitterkräuter Kapseln
19,90 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10102121