Zu "Atenolol" wurden 42 Produkte gefunden
ATENOLOL-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
15,10 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03575899
ATENOLOL-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
17,06 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03339408
ATENOLOL comp. STADA 50 mg/12,5 mg Filmtabletten
26,45 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00177193
ATENOLOL comp. STADA 100 mg/25 mg Filmtabletten
39,29 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00177224