Zu "Atacand" wurden 84 Produkte gefunden
ATACAND PLUS forte 32 mg/25 mg Tabletten
149,92 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 05108452
ATACAND PLUS 16 mg/12,5 mg Tabletten
108,25 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 00986136
ATACAND PLUS forte 32 mg/25 mg Tabletten
114,49 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07628948