Zu "Amoxicillin" wurden 142 Produkte gefunden
AMOXICILLIN/Clavulansäure AL 500mg/125mg Filmtabl.
32,81 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10298288
AMOXICILLIN/Clavulansäure AL 875mg/125mg Filmtabl.
36,88 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10298302
AMOXICILLIN Teva comp. 875/125 mg Filmtabletten
33,00 €*
1,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20223162
AMOXICILLIN Teva comp. 875/125 mg Filmtabletten
22,11 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20223156
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
40,76 €*
2,91 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19335335
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
33,00 €*
1,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19335341
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devatis 875mg/125mg FTA
43,14 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 20540980
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devatis 500mg/125mg FTA
20,98 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15404387
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devatis 875mg/125mg FTA
25,74 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17867022
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devatis 875mg/125mg FTA
30,40 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15404335
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devatis 500mg/125mg FTA
25,53 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15404364
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devatis 875mg/125mg FTA
21,25 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15404358
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devat.400mg/5ml+57mg/5ml
30,30 €*
216,43 €/l
- Inhalt: 140 ml
Inhalt: 140 ml
PZN: 13574719