Zu "Amoxi" wurden 222 Produkte gefunden
AMOXICILLIN PUREN 1000 mg Filmtabletten
16,40 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17604274
AMOXICILLIN PUREN 1000 mg Filmtabletten
13,86 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17604268
AMOXI CLAVULAN Aurobindo 875mg/125mg Filmtabletten
24,18 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08841199
AMOXICILLIN PUREN 1000 mg Filmtabletten
19,86 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17604280
AMOXI CLAVULAN Aurobindo 875mg/125mg Filmtabletten
38,10 €*
1,90 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08841207
AMOXI-CLAVULAN PUREN 875 mg/125 mg Filmtabletten
30,45 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15436631
AMOXICILLIN-ratiopharm 1000 mg Filmtabletten
17,48 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02394428
AMOXICILLIN-ratiopharm 1000 mg Filmtabletten
15,42 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 00427715
AMOXI-CLAVULAN Carefarm 875 mg/125 mg Filmtabl.
29,98 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20192852
AMOXICLAV Carefarm 250+62,5mg/5ml P.H.Susp.z.Einn.
27,86 €*
278,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 19859328
AMOXICLAV 400/57 TS-1A Pharma P.H.Susp.z.Einn.
31,24 €*
446,29 €/l
- Inhalt: 70 ml
Inhalt: 70 ml
PZN: 00350349
AMOXICLAV 250/62,5 TS-1A Pharma P.H.Susp.z.Einn.
46,14 €*
461,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06312031
AMOXICLAV 125/31,25 TS-1A Pharma P.H.Susp.z.Einn.
29,65 €*
296,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06304528
AMOXICLAV 500/125-1A Pharma Filmtabletten
21,32 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04492282
AMOXICILLIN/Clavulansäure AAA-Pharma 500 mg/125 mg
25,57 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16584397
AMOXICILLIN/Clavulansäure AAA-Pharma 875 mg/125 mg
34,02 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16584411
AMOXICILLIN/Clavulansäure AAA-Pharma 500 mg/125 mg
21,02 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16584380
AMOXICILLIN AbZ 1000 mg Filmtabletten
13,89 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01014688