Zu "Amiodaron" wurden 49 Produkte gefunden
AMIODARON-ratiopharm 200 mg Tabletten
43,35 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00987489
AMIODARON-ratiopharm 200 mg Tabletten
28,98 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00987472
AMIODARON-ratiopharm 100 mg Tabletten
30,71 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00987443
AMIODARON-ratiopharm 150mg/3ml Injektionslösung
46,58 €*
9,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03558168
THYRONAT Tropfen 300 mg/ml Tropfen zum Einnehmen
56,03 €*
2.801,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 19470530
AMIODARON 1A Pharma 200 mg Tabletten
99,77 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20015417
AMIODARON Aurobindo 200 mg Tabletten
36,90 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20012531
AMIODARON Winthrop 200 mg Tabletten
60,05 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15885642
AMIODARON-hameln 20 mg/ml Infusionslösung
48,31 €*
966,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 17592281