Zu "Allevyn" wurden 1135 Produkte gefunden
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
191,91 €*
38,38 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03302434
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
106,88 €*
35,63 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 01130153
ALLEVYN Ag Gentle Border 10x10 cm Wundverband
781,24 €*
78,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10914468
ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband
1.598,05 €*
159,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10973270
ALLEVYN Sacrum groß 22x22 cm Wundverband haftend
1.409,32 €*
140,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16348751
ALLEVYN Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverb.
508,96 €*
50,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17616001
ALLEVYN Gentle Border Lite 10x10 cm Schaumverb.
365,09 €*
36,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01620207
ALLEVYN Gentle 20x20 cm Schaumverband
679,13 €*
135,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17615964
ALLEVYN non Adhesive 5x5 cm Wundverband
230,50 €*
23,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09694257
ALLEVYN Life 15,4x15,4 cm Silikonschaumverband
682,23 €*
68,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03725850
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
324,87 €*
32,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09488173
ALLEVYN Schaumverband 12x13 cm haftend
686,87 €*
57,24 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03726306
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
358,90 €*
35,89 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16511719
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
329,50 €*
32,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16511725
ALLEVYN Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverb.
160,89 €*
32,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10032053
ALLEVYN Gentle Border 10x20 cm Schaumverb.
563,11 €*
56,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17615993
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
717,81 €*
71,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11729939
ALLEVYN Gentle Border Heel 23x23,2 cm Schaumv.
507,42 €*
101,48 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01620182
ALLEVYN non Adhesive 10x20 cm Wundverband
669,85 €*
66,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11729968
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
191,67 €*
38,33 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10032047
ALLEVYN Ag Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5cm
773,50 €*
154,70 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11853697
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
268,10 €*
26,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07388941
ALLEVYN Gentle Border Lite 15x15 cm Schaumverb.
652,83 €*
65,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10274891
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
269,18 €*
26,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12410105