Zu "Aciclovir" wurden 54 Produkte gefunden
ACICLOVIR Noridem 500 mg P.z.H.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
168,87 €*
16,89 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18725034
ACICLOVIR Altan 250 mg Plv.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
51,29 €*
10,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18337562
ACICLOVIR Hikma 500 mg Plv.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
194,16 €*
19,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10984150
ACICLOVIR Hikma 250 mg Plv.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
103,76 €*
10,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10984138
ACICLOVIR-ratiopharm 200 mg Tabletten
14,90 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 09091300
ACICLOVIR-ratiopharm 200 mg Tabletten
23,40 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09091317
ACICLOVIR-ratiopharm 800 mg Tabletten
25,93 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 06553131
ACICLOVIR-ratiopharm 400 mg Tabletten
19,88 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 09091323
ACICLOVIR Accord 250 mg/10 ml K.z.H.e.Inf.-L.Dsfl.
59,06 €*
11,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17204698
ACICLOVIR Accord 500 mg/20 ml K.z.H.e.Inf.-L.Dsfl.
106,03 €*
21,21 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17258553