Zu "Accofil" wurden 43 Produkte gefunden
ACCOFIL Accord 48 Mio.E./0,5 ml Inj./Inf.-L.i.e.FS
332,63 €*
66,53 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18761840
ACCOFIL 48 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
597,20 €*
85,31 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 15569119
ACCOFIL Accord 30 Mio.E./0,5 ml Inj./Inf.-L.i.e.FS
263,05 €*
52,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10914422
ACCOFIL 12 Mio.E./0,2 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
88,39 €*
17,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17619755
ACCOFIL 70 Mio.E./0,73 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp
766,72 €*
153,34 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17619761
ACCOFIL 30 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
329,80 €*
47,11 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 15569102
ACCOFIL 30 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
510,77 €*
102,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15561980
ACCOFIL 30 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
211,83 €*
42,37 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16004000
ACCOFIL 48 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
449,25 €*
89,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16004017
ACCOFIL 48 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
367,53 €*
73,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16884248
ACCOFIL 48 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
932,15 €*
133,16 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 16659592
ACCOFIL 30 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
603,75 €*
86,25 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 16659563
ACCOFIL 30 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
211,83 €*
42,37 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16659557
ACCOFIL 48 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
449,25 €*
89,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16659586
ACCOFIL 30 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
263,05 €*
52,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12566971
ACCOFIL 48 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
474,30 €*
94,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12566988
ACCOFIL 48 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
474,29 €*
94,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15747041
ACCOFIL 30 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
263,04 €*
52,61 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15747035
ACCOFIL 48 Mio.E./0,5 ml Inj.-/Inf.-Lsg.i.e.F.-Sp.
474,27 €*
94,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20594326