Zu "Abacavir" wurden 29 Produkte gefunden
ABACAVIR/Lamivudin PUREN 600 mg/300 mg Filmtabl.
62,55 €*
2,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15433012
ABACAVIR/Lamivudin PUREN 600 mg/300 mg Filmtabl.
107,80 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15433029
ABACAVIR/Lamivudin ratio 600 mg/300 mg Filmtabl.
66,85 €*
2,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10931099
ABACAVIR/Lamivudin Mylan Pharma 600 mg/300 mg FTA
61,23 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16815939
TRIUMEQ 5 mg/60 mg/30 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.Kind
392,05 €*
4,36 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18245009