Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.413,62 €*
706,81 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17390471
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
860,45 €*
215,11 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17396083
SKYRIZI 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.948,91 €*
3.948,91 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18006871
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
874,36 €*
437,18 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16743849
VABYSMO 120 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
937,70 €*
937,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19270481
HULIO 40 mg/0,8 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.748,84 €*
458,14 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16759520
BIMZELX 160 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.449,77 €*
1.224,88 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18493233
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.155,78 €*
538,94 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17396114
MABTHERA 1.400 mg Lösung zur subkutanen Injektion
2.650,78 €*
2.650,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19393083
PHESGO 600 mg/600 mg Injektionslösung
4.836,56 €*
4.836,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19236521
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.400,16 €*
450,01 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18661191
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.750,07 €*
458,34 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16743921
LONQUEX 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
736,54 €*
736,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16913145
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.442,21 €*
203,52 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17304715
LEQVIO 284 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.m.NS
2.618,58 €*
2.618.580,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 19119933
EYLEA 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.098,86 €*
1.098,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17396137
HULIO 40 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.748,84 €*
458,14 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16759508
CIMZIA 200 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
2.698,59 €*
449,77 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17997612
BIMZELX 160 mg Injektionslösung in Fertigspritze
2.458,62 €*
1.229,31 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18493262
BENEPALI 50 mg Fertigpen mit Injektionslösung
859,19 €*
214,80 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16759365
XGEVA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.616,20 €*
538,73 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19454956
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
4.018,99 €*
1.339,66 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17842499
EYLEA 114,3 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
1.100,10 €*
1.100,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19492000