Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
VENLAFAXIN TAD 37,5 mg Hartkapseln retardiert
18,64 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02568319
SEPTANASAL für Kinder 0,5 mg/ml + 50 mg/ml Nasens.
5,97 €*
597,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13229388
OLMECOR HCT 20 mg/12,5 mg Filmtabletten
16,33 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12648137
AMFLEE 50 mg Spot-on Lösung z.Auftropfen f.Katzen
21,36 €*
7,12 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11099757
OLMEAMLO HCT 40 mg/10 mg/12,5 mg Filmtabletten
47,05 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16784699
VALSAMTRIO 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
50,81 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 15865272
LOSARTAN Kalium TAD 12,5 mg Filmtabletten
14,05 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 02818064
IRBECOR comp. 150 mg/12,5 mg Filmtabletten
19,71 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09765069