Zu "Neuroderm" wurden 1291 Produkte gefunden
LAVANID Wundgel V+ höhere Viskosität
47,15 €*
1.178,75 €/kg
- Inhalt: 40 g
Inhalt: 40 g
PZN: 18012914
FLINT Med Wundreinigungstücher steril 12,5x18 cm
5,99 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19921760
DEBRISOFT Duo Wundbettvorbereitung 10x10 cm
109,91 €*
21,98 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19344972
DEBRISOFT Duo Wundbettvorbereitung 13x20 cm
173,88 €*
34,78 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19344989
La Roche-Posay Lipikar Duschöl bei extrem trockener Haut & Neurodermitis (Nachfüllpack)
17,90 €*
44,75 €/l
- Inhalt: 400 ml
Inhalt: 400 ml
PZN: 20225379
La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Körpercreme bei Neurodermitis & Juckreiz (leicht einziehend)
19,90 €*
99,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19948523
La Roche-Posay Lipikar Eczema MED Creme bei Neurodermitis & Ekzemen (Cortisonfreie Soforthilfe)
23,90 €*
796,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17533605
26%
Brand- und Wundgel bei leichten Verbrennungen, Sonnenbrand & Schürfwunden
12,99 €*
17,66 €*
UVP
259,80 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 03839631
BIOCEA Psoriasis Juckreiz Neurodermitis Creme
32,90 €*
658,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 11309516
PANTHENOL Wund- und Heilcreme Jenapharm
5,22 €*
104,40 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 08814535