Zu "Cosmopor" wurden 519 Produkte gefunden
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
11,42 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19730327
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
27,40 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19730333
COSMOPOR I.V. Kanülenfixierverband 6x8 cm
106,54 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19787132
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
26,61 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20228633
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
28,54 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20610634
COSMOPOR Advance Wundverband 10x20 cm
114,06 €*
4,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20610628
COSMOPOR steril Wundverband 10x35 cm
202,41 €*
8,10 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17451103