Zu "Askina" wurden 526 Produkte gefunden
ASKINA Sorb Alginat CMC Wundauflage 15x15 cm ste.
301,80 €*
30,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02252102
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.10x20 cm ster.n.haft.
434,95 €*
43,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02239024
ASKINA Sorb Alginat CMC Wundauflage 10x10 cm ste.
53,40 €*
17,80 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 02251640
ASKINA Flex Cast St.Verb.5 cmx3,6 m weiß
260,67 €*
26,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07369984
ASKINA Tape Pfl.unelast.2,5 cmx10 m weiß
12,14 €*
12,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07269544
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.5x5 cm ster.n.haft.
65,96 €*
6,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18208563
ASKINA Cel Zellstoff 40x60 cm Lagen ungebleicht
182,55 €*
12,17 €/kg
- Inhalt: 15 kg
Inhalt: 15 kg
PZN: 06874763
ASKINA SilNet Plus Wundgaze 20x30 cm
506,35 €*
101,27 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18823328
ASKINA Calgitrol Silberalginat Tamponaden
266,53 €*
1.776,87 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 09711547
ASKINA Derm Transparentverb.10x12 cm steril
371,62 €*
7,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07430100
ASKINA Derm Transparentverb.15x20 cm steril
142,68 €*
14,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07430123
ASKINA SilNet Plus Wundgaze 7,5x10 cm
126,59 €*
12,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18823311
ASKINA Transorbent 20x20 cm Schaumst.Wundauflage
272,33 €*
54,47 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07331214
ASKINA SilNet Plus Wundgaze 10x20 cm
337,57 €*
33,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15268843
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.15x20 cm ster.n.haft.
528,49 €*
52,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18208617
ASKINA Soft Clear I.V. Wundverband 6x8 cm
151,19 €*
3,02 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10413602