Zu "3M" wurden 503 Produkte gefunden
ELITYRAN 11,25 mg 3-Monats-Depot Zweikammerspr.RMS
428,78 €*
428,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16582085
ENANTONE 11,25 mg 3-Monats-Depot Zweikammerspr.RMS
525,15 €*
525,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10183898
LEVETIRACETAM Fairmed Healthcare 100mg/ml 3ml DS
67,56 €*
450,40 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 16762723
ZOLADEX 10,8 mg 3-Monats Depot Implant.i.e.F.-Spr.
410,61 €*
410,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11511301
SUPREFACT Depot 9,45 mg 3-Monatsimplan.i.e.F.-Spr.
429,32 €*
429,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14399307
ENANTONE 11,25 mg 3-Monats-Depot Zweikammerspr.RMS
902,47 €*
451,24 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17448012
SUPREFACT Depot 9,45 mg 3-Monatsimplan.i.e.F.-Spr.
935,04 €*
467,52 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 14399313
ENANTONE 11,25 mg 3-Monats-Depot Zweikammerspr.RMS
428,39 €*
428,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16812125
ZOLADEX 10,8 mg 3-Monats Depot Implant.i.e.F.-Spr.
972,97 €*
486,48 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11511318
ZOLADEX 10,8 mg 3-Monats Depot Implant.i.e.F.-Spr.
486,21 €*
486,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09921575
SUPREFACT Depot 9,45 mg 3-Monatsimplan.i.e.F.-Spr.
889,53 €*
444,76 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 15732849
SUPREFACT Depot 9,45 mg 3-Monatsimplan.i.e.F.-Spr.
406,94 €*
406,94 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15732832
LEVETIRACETAM Heumann 100 mg/ml 3ml Dosierspr.
50,08 €*
333,87 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 10271473
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392GS
36,11 €*
902,75 €/kg
- Inhalt: 40 g
Inhalt: 40 g
PZN: 00150567
PROSTAP 11,25 mg 3-Monats-Depot Zweikammerspr.RMS
1.010,64 €*
505,32 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11230401
LEUPRONE HEXAL 3-Monats-Depot 5 mg Implan.i.e.FS
423,25 €*
423,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19723155
HUMINSULIN Basal NPH f.Pen 3ml 100 I.E./ml Inj.-S.
80,62 €*
2.687,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 16748456
LEUPRO-Sandoz 3-Mon.-Depot 5 mg Implant.i.e.F.-Sp.
423,25 €*
423,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19694117
PROSTAP 11,25 mg 3-Monats-Depot Zweikammerspr.RMS
525,15 €*
525,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11230393
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
25,99 €*
282,50 €/kg
- Inhalt: 92 g
Inhalt: 92 g
PZN: 20859629