Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
ERIBULIN STADA 0,44 mg/ml Injektionslösung 2ml
170,21 €*
170,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19167263
ONDANSETRON STADA 4 mg Injektionslösung
67,14 €*
6,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17827583
MESNA-cell 100 mg/ml 1000mg Injektionslösung Dsfl.
49,31 €*
9,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03194766
MYOPRIDIN Injektionslösung Ampullen
449,25 €*
4,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11661182
SUGAMMADEX SUN 100 mg/ml Injektionslösung
904,58 €*
45.229,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 16940018
OCTREOTID SUN 0,05 mg/1 ml Injektionslösung
41,29 €*
8,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09298320
CEZIBOE 0,25 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
329,78 €*
47,11 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 16944281
OCTREOTID SUN 0,1 mg/1 ml Injektionslösung
353,47 €*
11,78 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09425190
ATOSIBAN SUN 6,75 mg/0,9 ml Injektionslösung
48,36 €*
48,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07690350
OCTREOTID SUN 0,05 mg/1 ml Injektionslösung
187,25 €*
6,24 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09425184
CEZIBOE 0,25 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
50,78 €*
50,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16944269
OCTREOTID SUN 0,5 mg/1 ml Injektionslösung
347,13 €*
69,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09298343
OCTREOTID SUN 1 mg/5 ml Injektionslösung
146,37 €*
146,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09298366
OCTREOTID SUN 0,5 mg/1 ml Injektionslösung
2.007,29 €*
66,91 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09425209
TERLIPRESSIN SUN 0,1 mg/ml Injektionslösung
283,85 €*
56,77 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13577876
OCTREOTID SUN 1 mg/5 ml Injektionslösung
1.010,91 €*
101,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09425215