Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
CEGFILA 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
947,56 €*
947,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16563952
PALONOSETRON STADA 250 μg/5 ml Injektionslösung
56,33 €*
56,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11193568
AFIVEG 40 mg/ml Injektionslösung Durchstechflasche
936,98 €*
936,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19694502
GOTENFIA 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.443,89 €*
814,63 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20013559
GOTENFIA 100 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
4.555,95 €*
1.518,65 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20013507
GOTENFIA 100 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.670,20 €*
1.670,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20013499
GOTENFIA 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
862,63 €*
862,63 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20013542
MESNA-cell 100 mg/ml 1000mg Injektionslösung Dsfl.
20,30 €*
20,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03194737
BORTEZOMIB STADA 2,5 mg/ml Injektionslösung 7 mg
500,12 €*
250.060,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 18190834
APO-GO PEN 10 mg/ml 3 ml Injektionslösung
1.424,60 €*
56,98 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 11710710
ERIBULIN STADA 0,44 mg/ml Injektionslösung 2ml
960,78 €*
160,13 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19167286
SUGAMMADEX STADA 100 mg/ml Injektionslösung
904,65 €*
45.232,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 17997552
MESNA-cell 100 mg/ml 5000mg Injektionslösung Dsfl.
47,96 €*
47,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03194772