Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
TRANEXAMSÄURE PUREN 100 mg/ml Injektionslösung
52,36 €*
1.047,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 12593459
AHZANTIVE 40 mg/ml Injektionslösung i.Durchstechfl
1.100,19 €*
1.100,19 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19764711
SUGAMMADEX-ratiopharm 100 mg/ml Injektionslsg.
2.221,66 €*
44.433,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 18365624
SUGAMMADEX-ratiopharm 100 mg/ml Injektionslsg.
904,65 €*
45.232,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 18365618
PIROXICAM-ratiopharm 20 Injektionslösung Ampullen
122,42 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 04287145
DEXA-RATIOPHARM 8 mg Injektionslösung Ampullen
172,65 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 04805338
DEXA-RATIOPHARM 100 mg Injektionslösung Ampullen
39,53 €*
39,53 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07633932
IMCIVREE 10 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
2.014,97 €*
2.014,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17896383
IMCIVREE 10 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
20.048,94 €*
2.004,89 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18360130
PHESGO 1.200 mg/600 mg Injektionslösung
7.527,61 €*
7.527,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15820967
PHESGO 600 mg/600 mg Injektionslösung
4.838,42 €*
4.838,42 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15820973
PIASKY 340 mg Injektions-/Infusionslösung Dsfl
11.036,75 €*
11.036,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18675069
ROXSIT Non-TAV Therapieallergene Injektionssusp.
1.429,70 €*
357.425,00 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 16574341
ROXSIT Non-TAV Therapieallergene Injektionssusp.
771,70 €*
385.850,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 16574329
SARCLISA 1.400 mg Injektionslösung Dsfl.
2.560,71 €*
2.560,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19981549
REPEVAX Injekt.-Susp.i.e.Fertigspritze ohne Kanüle
682,18 €*
34,11 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02042971
MOZOBIL 20 mg/ml Injektionslösung 24mg
8.900,84 €*
7.417.366,67 €/l
- Inhalt: 1.2 ml
Inhalt: 1.2 ml
PZN: 05379530
LASIX 20 mg Injektionslösung Ampullen
25,98 €*
3.247,50 €/l
- Inhalt: 8 ml
Inhalt: 8 ml
PZN: 04686276
REVAXIS Injekt.-Susp.i.e.Fertigspritze
169,49 €*
16,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08645765