Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
SIMPONI 100 mg Injektionslösung in vorgef.Injektor
1.670,15 €*
1.670,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17550319
TREMFYA 100 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
5.296,07 €*
2.648,04 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18356186
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.373,21 €*
1.373,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17674406
KEVZARA 200 mg Injektionslösung im Fertigpen
1.092,91 €*
546,46 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19225440
HERCEPTIN 600 mg/5 ml Injektionslösung i.e.Dsfl.
3.183,26 €*
3.183,26 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12724080
THYREO INJEKTOPAS Injektionslösung Amp.
14,46 €*
1,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11186060
PASCOFEMIN Injektopas SL Ampullen
110,25 €*
551,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 03692866
THYREO INJEKTOPAS Injektionslösung Amp.
97,77 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11186077
ALLERGIE-INJEKTOPAS Injektionslösung Ampullen
128,15 €*
640,75 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 10933141
SEDATIVA-Injektopas Injektionslösung
163,17 €*
815,85 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11127910
COR PLUS Injektopas flüss.Verdünnung z.Injekt.Amp.
128,45 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00771602
VITAMIN B1 INJEKTOPAS 25 mg Injektionslösung
9,31 €*
931,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 03262404