Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40mg/5mg/25mg STADA
43,02 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 20088793
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 20mg/5mg/12,5mg STADA
47,27 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20088770
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 20mg/5mg/12,5mg STADA
38,09 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 20088764
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40mg/5mg/25mg STADA
33,36 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20088787
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 20mg/5mg/12,5mg STADA
29,98 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20088758
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40mg/10mg/25mg STADA
34,86 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20088669
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40mg/5mg/12,5mg STADA
50,43 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20088741
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40mg/10mg/25mg STADA
45,17 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 20088681
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40mg/5mg/12,5mg STADA
40,44 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 20088735
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40mg/5mg/12,5mg STADA
31,58 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20088706
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40mg/10mg/25mg STADA
56,87 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20088698
FENTANYL STADA 12 μg/h transder.Pfl. 2,063mg/Pfl.
29,56 €*
2,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03661937
TAMSULOSIN STADA 0,4 mg Hartk.m.verä.Wst.-Frs.Dose
24,95 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18087817
KINPEYGO 4 mg Hartkapseln m.veränd.Wirkst.-Frs.
32.241,98 €*
89,56 €/St
- Inhalt: 360 St
Inhalt: 360 St
PZN: 18194246
AFIVEG 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
815,10 €*
815,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19694494
PRAMIPEXOL STADA 2,1 mg Retardtabletten
59,99 €*
2,00 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16733064
NINTEDANIB IPF STADA 150 mg Weichkapseln
561,10 €*
9,35 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19207548
NINTEDANIB IPF STADA 100 mg Weichkapseln
458,01 €*
7,63 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19207531
METFORMIN STADA 500 mg Filmtabletten Dose
14,60 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18774297