Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
FENTINAL 25 Mikrogramm/h transd.Pfl. 4,2mg/Pfl.
103,13 €*
5,16 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17270643
FENTANYL AL 50 μg/h transd.Pfl. 5,5mg/Pfl.
86,07 €*
8,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11486187
FENTINAL 100 Mikrogramm/h transd.Pfl. 16,8mg/Pfl.
173,98 €*
17,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17270749
OMEPRAZOL AL 40 mg magensaftresistente Hartkapseln
25,20 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12644665
FENTINAL 25 Mikrogramm/h transd.Pfl. 4,2mg/Pfl.
56,95 €*
5,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17270637
FENTANYL AL 100 μg/h transd.Pfl. 11mg/Pfl.
81,03 €*
16,21 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11486230
OMEPRAZOL AL 10 mg magensaftresistente Hartkapseln
19,68 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09667444
FENTANYL AL Matrix 25 μg/h trans.Pfl. 4,125mg/Pfl.
44,89 €*
4,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07630052
FENTANYL AL TTS 50 μg/h Matrixpflaster 9,6mg/Pfl.
162,04 €*
8,10 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01712441
VENLAFAXIN AL 225 mg Hartkapseln retardiert
35,32 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13423297
OMEPRAZOL AL 40 mg magensaftresistente Hartkapseln
15,89 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09667527
ATORVASTATIN AL 60 mg Filmtabletten
23,15 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16021607
ATORVASTATIN AL 40 mg Filmtabletten
19,81 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09281897
FENTANYL AL Matrix 25 μg/h trans.Pfl. 4,125mg/Pfl.
28,31 €*
5,66 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07630046
FENTANYL AL 75 μg/h transd.Pfl. 8,25mg/Pfl.
226,54 €*
11,33 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11486224
FENTANYL AL Matrix 50 μg/h trans.Pfl. 8,25mg/Pfl.
73,73 €*
7,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07630081