Zu "Urgo" wurden 557 Produkte gefunden
URGOSTERILE Wundverband 50x70 mm steril
58,32 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20961629
URGOCLEAN Ag Kompressen 10x12 cm steril
1.186,98 €*
59,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19854756
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
866,12 €*
43,31 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11075633
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze Spender
1.489,85 €*
12,42 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 01161366
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
441,93 €*
44,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11075627
URGOTÜL Foam Border 10x10 cm Verband
220,14 €*
22,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20540164
URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband
238,04 €*
23,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11875090