Zu "Tagederm" wurden 606 Produkte gefunden
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
167,85 €*
16,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17881281
TEGADERM Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611
226,64 €*
22,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17514789
TEGADERM Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
189,51 €*
18,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18002583
TEGADERM Foam n.klebend 10x10 cm 90601
198,25 €*
19,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18297087
EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm Pfl.
29,30 €*
1.172,00 €/kg
- Inhalt: 25 g
Inhalt: 25 g
PZN: 11692395
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
181,59 €*
18,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16017965
TEGADERM Foam Adhesive FK 8,8x8,8 cm 90610
203,99 €*
20,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18263970
TEGADERM Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
192,09 €*
19,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13588851
TEGADERM Foam Adhesive 19x22,2 cm oval 90616
357,36 €*
71,47 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15584679
TEGADERM Foam Adhesive FK 14,3x15,6 cm oval 90613
281,26 €*
56,25 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17883707
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x14,3 cm 90612
259,90 €*
25,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18852838
TEGADERM Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611
254,40 €*
25,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12459005
TEGADERM Foam n.klebend FK 10x20 cm 90602
202,32 €*
40,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06917165
TEGADERM Foam n.klebend FK 8,8x8,8 cm geschl.90604
219,47 €*
21,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06917136
TEGADERM Alginate FK Kompressen 10x20 cm 90114
128,79 €*
25,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06916898
TEGADERM Silicone Foam Border FK 5x5cm 90643
101,24 €*
10,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13229135