Zu "Sano" wurden 1493 Produkte gefunden
NEXVIADYME 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
41.436,62 €*
1.657,46 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17309629
ZALTRAP 25 mg/ml Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
818,09 €*
102.261,25 €/l
- Inhalt: 8 ml
Inhalt: 8 ml
PZN: 03800362
NEXVIADYME 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
16.581,36 €*
1.658,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17309612
FASTURTEC 1,5 mg 3 Durchst.Fl.+3 Amp. Kombipackung
323,01 €*
323,01 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01551110
MYOZYME 50 mg Lyophilisat f.e.Konz.z.H.e.Inf.-Lsg.
8.296,28 €*
829,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04796579
LASIX 20 mg Injektionslösung Ampullen
25,98 €*
3.247,50 €/l
- Inhalt: 8 ml
Inhalt: 8 ml
PZN: 04686276
ALDURAZYME 100 E./ml Konz.z.Herst.e.Inf.-Lösung
11.685,73 €*
1.168,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00532702
CEREZYME 400 Units Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.
15.234,94 €*
3.046,99 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00663249
XENPOZYME 20 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
18.117,61 €*
3.623,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17890831
SARCLISA 20 mg/ml 500mg/25ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
1.622,35 €*
1.622,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16007197
RENVELA 2,4 g Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einn.Sachets
371,41 €*
6,19 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 00033979
REVAXIS Injekt.-Susp.i.e.Fertigspritze
169,49 €*
16,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08645765
L-THYROXIN 50 Henning Tabletten in Kalenderpackung
15,24 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 00297046