Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
MECAIN 2% 20 mg/ml Inj.L.100mg/5ml Luer-Lock Amp.
87,60 €*
350,40 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 16018812
TERBINAFIN Aurobindo 250 mg Tabletten
29,67 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09763923
MECAIN 1% 10 mg/ml Inj.L.50mg/5ml Luer-Lock Amp.
44,17 €*
176,68 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 11356243
FENTANYL PUREN 25 μg/h transd.Pflast. 4,125mg/Pfl.
44,82 €*
4,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14165259
DULOXETIN Aurobindo 20 mg magensaftres.Hartkapseln
25,06 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11373342
LEVETIRACETAM Aurobindo 500 mg Filmtabletten
18,00 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09478708
SIMVASTATIN PUREN 40 mg Filmtabletten
19,81 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16958567
EFAVIRENZ Aurobindo 600 mg Filmtabletten
661,05 €*
7,34 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11010071
OXYCODON-HCl PUREN akut 20 mg Hartkapseln
135,23 €*
2,70 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18766949
PREGABALIN Aurobindo 100 mg Hartkapseln
27,26 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11334572
IRBESARTAN/HCT Aurobindo 300/12,5 mg Filmtabletten
30,07 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02816125
ATORVASTATIN PUREN 10 mg Filmtabletten
12,77 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11297279
LICAIN 1% 10 mg/ml Inj.Lsg.1000mg/100ml Dsfl.
82,23 €*
82,23 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 11356013
FLUVASTATIN PUREN 80 mg Retardtabletten
20,97 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11354853
LERCANIDIPIN Puren 20 mg Filmtabletten
27,08 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15305834
TENOFOVIRDISOPROXIL PUREN 245 mg Filmtabletten
63,09 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13861057
MECAIN 2% 20 mg/ml Inj.L.100mg/5ml Luer-Lock Amp.
27,31 €*
546,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 16018806
MEAVERIN 0,5% 5 mg/ml Inj.-Lsg.250 mg/50 ml Dsfl.
43,79 €*
175,16 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 11356154
OXYCODON-HCl PUREN akut 10 mg Hartkapseln
47,49 €*
2,37 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18766990
RIZATRIPTAN PUREN 5 mg Schmelztabletten
15,46 €*
5,15 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 14299161
RIVASTIGMIN Aurobindo 1,5 mg Hartkapseln
34,27 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 04133488