Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
TERBINAFIN-1A Pharma Nagell.g.Nagelpilz 78,22mg/ml
19,44 €*
5.890,91 €/l
- Inhalt: 3.3 ml
Inhalt: 3.3 ml
PZN: 16874327
CEFADROXIL 500 TS-1A Pharma 500 mg/5 ml PSE
39,03 €*
390,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16575323
CLARITHROMYCIN-1A Ph.250mg Filmtabletten
14,27 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 04255903
CEFADROXIL-1A Pharma 1000 mg Tabletten
28,32 €*
2,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06092641
AMOXICLAV 500/125-1A Pharma Filmtabletten
21,32 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04492282
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 250 mg Filmtabletten
15,23 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07715096
ITRACONAZOL-1A Pharma 100 mg Hartkapseln
33,37 €*
2,38 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 09384025
TERBINAFIN-1A Pharma 125 mg Tabletten
26,72 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 01044318
CEFACLOR-1A Pharma 250 mg Filmtabletten
18,98 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16822543
CLARITHROMYCIN-1A Ph.125mg/5ml Gran.z.Susp.-Herst.
16,65 €*
166,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04332176
BUFOMIX Easyhaler 160/4,5 μg/Dosis 3x120ED Inh.-P.
117,50 €*
39,17 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19419233
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv.
128,90 €*
42,97 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12387240
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P.
123,83 €*
41,28 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12387228