Zu "Micro Labs" wurden 492 Produkte gefunden
PREGABALIN Micro Labs 25 mg Hartkapseln
13,35 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18153690
ATORVASTATIN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
12,67 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19378540
ENALAPRIL/Lercanidipin Micro Labs 20 mg/10 mg FTA
24,47 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15996643
TELMISARTAN Micro Labs 20 mg Tabletten
20,53 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13881321
AMITRIPTYLIN Micro Labs 66,29 mg Filmtabletten
30,50 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16531863
LEVETIRACETAM Micro Labs 100 mg/ml L.z.E.3ml Dos.
38,68 €*
257,87 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 19078677
PREGABALIN Laurus 225 mg Hartkapseln
45,57 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16241131
ESCITALOPRAM Micro Labs 10 mg Filmtabletten
16,48 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11695910
AMOXICILLIN Micro Labs 250 mg Filmtabletten
14,45 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12725228
PANTOPRAZOL-Micro Labs 40 mg magensaftr.Tabletten
24,55 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18874024
LEVETIRACETAM Micro Labs 500 mg Filmtabletten
24,38 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17819276
AMITRIPTYLIN Micro Labs 44,19 mg Filmtabletten
24,64 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16531780
PREGABALIN Micro Labs 75 mg Hartkapseln
13,92 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18153603
TADALAFIL Micro Labs 5 mg Filmtabletten
33,76 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 18112722
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.125/31,25mg/5ml
20,28 €*
202,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13715060
LEVETIRACETAM Micro Labs 250 mg Filmtabletten
18,00 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17819230
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.400/57mg/5ml
40,33 €*
288,07 €/l
- Inhalt: 140 ml
Inhalt: 140 ml
PZN: 17371580
TAPENTADOL Micro Labs 150 mg Retardtabletten
41,66 €*
2,08 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18333104
PREGABALIN Micro Labs 75 mg Hartkapseln
24,74 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18153649
OLOPATADIN Micro Labs 1 mg/ml Augentropfen
28,94 €*
1.929,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 15317429
PREGABALIN Laurus 75 mg Hartkapseln
26,31 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16240746
FLECAINID Micro Labs 50 mg Tabletten
22,07 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15426443