Zu "Leukoplast" wurden 446 Produkte gefunden
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 10x10cm ste.8f
3,76 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17208696
LEUKOPLAST Swab Ball Gauze unsteril egg
141,35 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 17208288
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 10x20cm unst.8f
31,26 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17207722
LEUKOPLAST wound closure strip 6x38 mm beige
192,15 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17875777
LEUKOPLAST Swab Ball Gauze steril XR egg
368,06 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 17208443
LEUKOPLAST compress absorbent soft unste.10x20cm
105,78 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17206970
LEUKOPLAST soft white Str.19x72/D.25/38x72/38x38mm
6,07 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14219794
LEUKOPLAST soft white Injektionspfl.Str.19x40 mm
48,41 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 19922021
LEUKOPLAST Fixomull stretch 10 cmx10 m
48,81 €*
48,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19151948
LEUKOPLAST Universal Strips wasserabw.28x72 mm
33,35 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19382984
LEUKOPLAST Fixomull stretch 10 cmx10 m
47,94 €*
47,94 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19774810