Zu "Flexi" wurden 425 Produkte gefunden
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 0.8/ISO 1 weiß
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16501833
TANDEX FLEXI max Bürste konisch 0,8 mm purple
6,34 €*
1,58 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 08854500
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril
227,42 €*
227,42 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11660509
OPSITE Flexifix gentle 10 cmx5 m Verband
231,45 €*
231,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16359588
OPSITE Flexifix gentle 10 cmx5 m Verband
228,80 €*
228,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20828698
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril
101,61 €*
101,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17512224
LOFRIC Origo Flexible Kath.männlich Ch 16 40 cm
127,63 €*
4,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20134056
LOFRIC Origo Flexible Kath.männlich Ch 12 40 cm
127,63 €*
4,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18771643
LOFRIC Origo Flexible Kath.männlich Ch 14 40 cm
127,63 €*
4,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18771666
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril
80,51 €*
80,51 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18052316
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
65,82 €*
65,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18052291
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.10x10 cm
126,07 €*
12,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18125920