Zu "Cosmopor" wurden 519 Produkte gefunden
COSMOPOR E steril Wundverband 10x25 cm
137,62 €*
5,50 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18706775
COSMOPOR silicone Wundverband 8x10 cm
69,17 €*
6,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18303876
COSMOPOR silicone Wundverband 8x10 cm
157,04 €*
6,28 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18303882
COSMOPOR transparent Folienverband 9x15 cm steril
14,51 €*
2,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20572922
COSMOPOR transparent Folienverband 9x10 cm steril
12,28 €*
2,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20572951
COSMOPOR transparent Folienverband 9x15 cm steril
75,57 €*
3,02 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20572968
COSMOPOR transparent Folienverband 9x10 cm steril
129,87 €*
2,60 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20572939
COSMOPOR transparent Folienverband 5x7,2 cm steril
75,99 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20572879
COSMOPOR transparent Folienverband 5x7,2 cm steril
7,21 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20572885
COSMOPOR transparent Folienverband 10x12 cm steril
72,34 €*
2,89 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20572916
COSMOPOR silicone Wundverband 5x7,2 cm
26,02 €*
2,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20306698
COSMOPOR silicone Wundverband 5x7,2 cm
125,11 €*
2,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20306712
COSMOPOR silicone Wundverband 8x10 cm
65,72 €*
6,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20306735
COSMOPOR silicone Wundverband 8x15 cm
211,26 €*
8,45 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20306770
COSMOPOR silicone Wundverband 5x7,2 cm
65,52 €*
2,62 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20306706
COSMOPOR silicone Wundverband 8x15 cm
90,42 €*
9,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20306764
COSMOPOR silicone Wundverband 8x10 cm
152,33 €*
6,09 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20306741
COSMOPOR Advance Wundverband 10x20 cm
110,60 €*
4,42 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19730379
COSMOPOR steril Wundverband 10x25 cm
138,89 €*
5,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00896640
COSMOPOR steril Wundverband 10x20 cm
103,96 €*
4,16 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00896634