Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Silicone Schaumverband 17,5x17,5 cm
380,14 €*
76,03 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18110255
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 12,5x12,5 cm
382,93 €*
76,59 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17863633
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
266,67 €*
26,67 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12464377
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
314,07 €*
31,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11367169
BIATAIN Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
241,22 €*
24,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12728209
BIATAIN Ag Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
176,62 €*
35,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13898333
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm
54,14 €*
10,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13898327
BIATAIN Ag Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
634,16 €*
126,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18087786
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 10x10 cm mit Silber
413,20 €*
41,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15426897
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.10x18 cm n.haft.
349,31 €*
34,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18140782
BIATAIN Ag Schaumverband 20x20 cm nicht haftend
930,78 €*
186,16 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15226939
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.5x7,5 cm n.haft.
92,22 €*
9,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18140799
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm
257,54 €*
25,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12464383
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm
54,01 €*
10,80 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18031716
BIATAIN Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
221,22 €*
22,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19855566
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm
255,26 €*
25,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19855520
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
274,59 €*
54,92 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19855572
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
464,10 €*
92,82 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19855483
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
199,56 €*
19,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19855514
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
273,82 €*
27,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19855537
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
228,57 €*
22,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19855477
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm
270,73 €*
27,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19855460
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm
321,06 €*
32,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20607939