Zu "ApoFit" wurden 650 Produkte gefunden
MELMAX Wundauflage 5x6 cm mit medizinischem Honig
139,00 €*
13,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19958728
TCC-EZ Total Contact Cast Gipssystem 10 cm
1.545,45 €*
154,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14327443
XTRASORB HCS Hydrogelplatte 11x11 cm nicht haftend
135,00 €*
13,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07645421
MANUKA HONIG MGO 50+ MediFit mit natürlichem MGO
27,98 €*
111,92 €/kg
- Inhalt: 250 g
Inhalt: 250 g
PZN: 12339287
WASCHHANDSCHUHE premium soft single-use PP/PE blau
49,98 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 14320688
MANUKATEX 10x122 cm Mullkompresse m.Manuka-Honig
399,00 €*
99,75 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 21012361
MEDIHONEY antibakterieller Gelverband 10x10 cm
366,13 €*
36,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05994844
MEDIHONEY antibakterieller medizinischer Honig Gel
89,00 €*
890,00 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 05017086