Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.556,20 €*
426,03 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16146705
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
658,12 €*
329,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12472589
VENOFER 20 mg Fe/ml Injektionslösung Ampullen
83,41 €*
3.336,40 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 08824893
HUMALOG 100 E/ml Patrone Injektionslösung
108,14 €*
3.604,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 01298415
MYTOLAC 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.301,46 €*
2.301,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18827510
XOLAIR 75 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
943,65 €*
314,55 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19533489
FLUANXOL Depot 2% Injektionslösung Ampullen
29,65 €*
5.930,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 04916380
NUCALA 100 mg Injektionslösung im Fertigpen
1.269,92 €*
1.269.920,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 16394231
MABTHERA 1.400 mg Lösung zur subkutanen Injektion
3.558,99 €*
3.558,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13877710
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
861,45 €*
215,36 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13781223
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
988,64 €*
247,16 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16674338
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
4.022,52 €*
1.340,84 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17623774
HULIO 40 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
581,04 €*
290,52 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 15530057
MYTOLAC 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.268,69 €*
2.268,69 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18827496
CEGFILA 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
834,02 €*
834,02 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16897104
MYTOLAC 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
6.936,44 €*
2.312,15 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18827527
BYETTA 10 μg Injektionslösung i.e.Fertigpen
421,88 €*
140,63 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 16218907
HUMALOG 100 E/ml KwikPen Injektionslösung
119,30 €*
11,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06417267
HERCEPTIN 600 mg/5 ml Injektionslösung i.e.Dsfl.
3.183,26 €*
3.183,26 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10541820
SIMPONI 100 mg Injektionslösung in vorgef.Injektor
4.550,30 €*
1.516,77 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 14264518
HUMULIN Normal f.Pen Injektionslösung
90,61 €*
3.020,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 00066789
SKYRIZI 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.950,03 €*
3.950,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17878089
EYLEA 40 mg/ml Injektionslösung Durchstechflasche
1.100,17 €*
1.100,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10712316