Zu "Urgo" wurden 557 Produkte gefunden
URGOSTART Border 8x8 cm Schaumstoffwundverband
193,36 €*
19,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17311945
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
232,90 €*
23,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17311916
URGOSTART Plus Border 10x10 cm Wundverband
246,90 €*
24,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17311827
URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband
148,82 €*
14,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17311980
URGOTÜL Ag Lite Border 10x12 cm Verband
224,32 €*
22,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17312063
URGOSTART Plus Border 8x8 cm Wundverband
193,89 €*
19,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17311833
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
454,99 €*
22,75 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17312005
URGOTÜL Ag/Silver 10x12 cm Wundgaze
310,31 €*
31,03 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 21088269
URGOCLEAN Ag Kompressen 10x12 cm steril
605,57 €*
60,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 21088163
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
394,50 €*
39,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19777837