Zu "Tagederm" wurden 606 Produkte gefunden
TEGADERM Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
199,87 €*
19,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09007707
TEGADERM Transpar.Verb.10x11,5 cm oval 9546HP
333,89 €*
6,68 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05354926
TEGADERM Foam n.klebend 8,8x8,8 cm geschl.90604
215,03 €*
21,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09008026
TEGADERM Foam n.klebend 5x5 cm 90600
145,84 €*
14,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09008032
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x15,6 cm oval 90613
294,19 €*
58,84 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07149248
TEGADERM Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611
265,31 €*
26,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09007676
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x14,3 cm 90612
353,54 €*
35,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09007653
TEGADERM Foam Adhesive 19x22,2 cm oval 90616
458,65 €*
91,73 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07149231
TEGADERM Foam Adhesive FK 8,8x8,8 cm 90610
206,04 €*
20,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12339784
TEGADERM Foam Adhesive FK 10x11 cm oval 90611
273,49 €*
27,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12339755
TEGADERM Foam Adhesive 19x22,2 cm oval 90616
472,83 €*
94,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13581174