Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
INNOHEP 14.000 Anti-Xa I.E./0,7ml Inj.-Lsg.i.e.FS
136,29 €*
13,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14022933
INNOHEP 18.000 Anti-Xa I.E./0,9ml Inj.-Lsg.i.e.FS
491,98 €*
16,40 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14023022
INNOHEP 14.000 Anti-Xa I.E./0,7ml Inj.-Lsg.i.e.FS
396,32 €*
13,21 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14022956
INNOHEP 12.000 Anti-Xa I.E./0,6ml Inj.-Lsg.i.e.FS
117,56 €*
11,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14022896
INNOHEP 20.000 Anti-Xa I.E./ml 2ml Inj.-Lsg.Dsfl.
703,66 €*
35.183,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 08645943
INNOHEP 16.000 Anti-Xa I.E./0,8ml Inj.-Lsg.i.e.FS
154,90 €*
15,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14022979
INNOHEP 12.000 Anti-Xa I.E./0,6ml Inj.-Lsg.i.e.FS
338,35 €*
11,28 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14022904
INNOHEP 10.000 Anti-Xa I.E./0,5ml Inj.-Lsg.i.e.FS
299,42 €*
9,98 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14022867
INNOHEP 16.000 Anti-Xa I.E./0,8ml Inj.-Lsg.i.e.FS
453,84 €*
15,13 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14022985
INNOHEP 18.000 Anti-Xa I.E./0,9ml Inj.-Lsg.i.e.FS
167,23 €*
16,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14023016
La Roche-Posay Redermic Retinol Serum bei tiefen Falten & Altersflecken (Intensiv-Korrektur)
40,50 €*
1.350,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 15306584
RIVAROXABAN AXiromed 15 mg Filmtabletten
53,01 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20113048
RIVAROXABAN AXiromed 10 mg Filmtabletten
34,58 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20113054
RIVAROXABAN AXiromed 15 mg Filmtabletten
15,12 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20113031
RIVAROXABAN AXiromed 10 mg Filmtabletten
13,40 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20112988
RIVAROXABAN AXiromed 20 mg Filmtabletten
52,09 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20112971
RIVAROXABAN AXiromed 10 mg Filmtabletten
53,01 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20113019
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 150 mg Hartkapseln
31,64 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19727874
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 150 mg Hartkapseln
74,77 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19727816
26%
Brand- und Wundgel bei leichten Verbrennungen, Sonnenbrand & Schürfwunden
12,99 €*
17,66 €*
UVP
259,80 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 03839631