Zu "Sano" wurden 1493 Produkte gefunden
THYROGEN 0,9 mg Pulver z.Herst.e.Injekt.-Lsg.
1.417,80 €*
708,90 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 00166114
THYROTARDIN-INJECT Kombipackung Durchstechflaschen
74,29 €*
74,29 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04928443
L-THYROXIN 100 Henning Tabl.i.Kalenderpack.
16,91 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 00300446
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
201,49 €*
10,07 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00025655
CABLIVI 10 mg Plv.u.Lösungsm.z.Her.e.Inj.-Lsg.
27.639,33 €*
3.948,48 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 14360498
MYSTAR Extra Blutzuckermessgerät Set mmol/l
25,00 €*
25,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03800327
ELOXATIN 5mg/ml 100mg Konz.Durchstechflaschen
435,64 €*
435,64 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04166016
FABRAZYME 35 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
31.490,77 €*
6.298,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01593344
NEXVIADYME 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
8.296,28 €*
1.659,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00996123
MYSTAR Extra Blutzuckermessgerät Set mg/dl
25,00 €*
25,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03800273
CEREZYME 400 Units Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.
74.637,35 €*
2.985,49 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00663255
TAXOTERE 20 mg/1 ml 1 Vial Konz.z.H.e.Inf.-Lsg.
204,50 €*
204,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05859388
MOZOBIL 20 mg/ml Injektionslösung 24mg
8.900,84 €*
7.417.366,67 €/l
- Inhalt: 1.2 ml
Inhalt: 1.2 ml
PZN: 05379530
FABRAZYME 5 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
4.508,26 €*
901,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12471437
ALDURAZYME 100 E./ml Konz.z.Herst.e.Inf.-Lösung
29.197,58 €*
1.167,90 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00532719
FASTURTEC 7,5 mg 1 Durchst.Fl.+1 Amp. Kombipackung
416,56 €*
416,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02245645
TAXOTERE 80 mg/2 ml Konz.u.Lösungsm.z.H.e.Inf.Lsg.
784,28 €*
784,28 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19468289