Zu "Salus" wurden 469 Produkte gefunden
13%
ZINNKRAUT TEE Schachtelhalmkraut Salus
8,49 €*
9,79 €*
UVP
113,20 €/kg
- Inhalt: 75 g
Inhalt: 75 g
PZN: 02640554
WEIDENRÖSCHENKRAUT kleinblütig Tee Salus
6,29 €*
83,87 €/kg
- Inhalt: 75 g
Inhalt: 75 g
PZN: 01163796
EARL Grey schwarzer Tee Blatt-Tee Bio Salus
6,64 €*
88,53 €/kg
- Inhalt: 75 g
Inhalt: 75 g
PZN: 06576505
ROOIBOS TEE Erdbeere-Kokos Kräut.Frü.Tee Bio Salus
3,89 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 17390034
CISTUS MINZE Kräutertee bio Salus Filterbeutel
4,52 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 19400630
HIMBEEREN Quitte Gourmet Früchtetee Bio Salus Fbtl
4,52 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 13569902
LINDENBLÜTEN MELISSE Tee Kraft d.Natur Salus Fbtl.
4,52 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 07583743
FIT & VITAL Tee Früchte-Kräutertee Bio Salus
5,34 €*
71,20 €/kg
- Inhalt: 75 g
Inhalt: 75 g
PZN: 06107845
TEE ADVENTSKALENDER Salus Filterbeutel
5,83 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 05371830
ZAUBERHAFTES Afrika Kräutertee Bio Salus Fbtl.
4,52 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 16952671
CHUAN Gunpowder Bio Schoenenberger Tee
12,07 €*
48,28 €/kg
- Inhalt: 250 g
Inhalt: 250 g
PZN: 18138259
KURKUMA TEE Lemongras & Blüten Bio Salus Fbtl.
4,52 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 17928930