Zu "RAUSCH" wurden 1753 Produkte gefunden
GAZIN Mullkomp.10x10 cm unsteril 12fach Op
26,76 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03959424
GAZIN Dialysetupfer 2+2 steril m.Schutzring
64,66 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01232221
ACTIFAST schlauchf.Fixierverb.5 cmx10 m grün
62,02 €*
62,02 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19151492
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
5,38 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10756905
SUPRASORB P Finger/Toe PU-Schaumverb.steril Gr.S
120,40 €*
12,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19283940
HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 8 cmx4 m creme
7,87 €*
7,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08816540
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m steril einz.verpackt
491,37 €*
49,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04780584
IDEALBINDE Lohmann 4 cmx5 m m.Schlingk.Zellgl.
8,55 €*
8,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03479931
SUPRASORB Liquacel Pro 10x10 cm Kompressen
350,55 €*
35,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18772660
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm
62,64 €*
6,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16760411
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 20x20 cm
296,50 €*
59,30 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15563370
CELLACARE Manus Classic Handgelenkbandage re.Gr.4
50,79 €*
50,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12647787
GAZIN Mullkomp.5x5 cm unsteril 12fach Op
10,77 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03959364
SOLVALINE N Kompressen 10x20 cm unsteril
64,19 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07593687
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x10 cm
98,47 €*
9,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15563335