Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
EFAVIRENZ/Emtricitabin/Tenofovir.PUREN 600/200/245
1.552,55 €*
17,25 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16146579
BOSENTAN PUREN 62,5 mg Filmtabletten
259,91 €*
18,56 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 12501902
OXYCODONHYDROCHLORID Puren 40 mg Retardtabletten
170,59 €*
1,71 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09605489
BUPIVAN 0,25% 2,5 mg/ml Inj.L.12,5mg/5ml Glasamp.
26,86 €*
537,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 12675921
SITAGLIPTIN PUREN 25 mg Filmtabletten
14,91 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844854
CANDESARTAN comp. Aurobindo 8 mg/12,5 mg Tabletten
19,72 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11172649
SERTRALIN PUREN 100 mg Filmtabletten
32,43 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13725779
RISPERIDON PUREN 0,5 mg Filmtabletten
13,63 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11358035
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl PUREN 20 mg/10 mg Ret.-T.
28,89 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14212183
TERIFLUNOMID Aurobindo 14 mg Filmtabletten
42,91 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19557573
INDAPAMID PUREN 1,5 mg Retardtabletten
29,68 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05362914
PANTOPRAZOL Aurobindo 40 mg magensaftres.Tabletten
13,42 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 11127235
PREGABALIN Aurobindo 200 mg Hartkapseln
38,65 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 11334626
ZIPRASIDON Aurobindo 20 mg Hartkapseln
138,39 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10073224
OXYCODONHYDROCHLORID Puren 10 mg Retardtabletten
25,24 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09605354
OLMEAMLODIPIN PUREN 40 mg/10 mg Filmtabletten
51,24 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18457125
ATORVASTATIN PUREN 10 mg Filmtabletten
14,07 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11297262
ARIPIPRAZOL PUREN 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
73,04 €*
486,93 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 15433035
DROSPIPUREN 24+4 0,02 mg/3 mg Filmtabletten
33,56 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 12202602